for Artana | by gennady

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » for Artana | by gennady » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

• в общем, администраторы пришли к выводу, что стоит разрешить регистрировать ники на любом языке и со знаками: точками, апострофами, тире и т.п. дорогие, не ругайте нас, но около 40% зависит желание человека зарегистрироваться так, как ему хочется. те, кто желает поменять ник, обращаемся сюда. правила так же изменены: "1.5. Ники разрешается регистрировать на любом языке. Так же разрешается использование символов."
• вот она - ваше спасенье! акция которая позволяет Вам описать своего персонажа в одной или двух строках.) action vol. 8 [есть светлый на земле приют] даст Вам возможность зарегистрироваться и подать заявку без всякой шумихи, без рекламы и прочих проблем! спешите! (:
• бусички мои, конец года, у многих идет активная подготовка к экзаменам, удачи, дорогие, сдавайте на одни 5 и 12, чтобы родители вами гордились и вы поступили в желаемые колледжы или университеты.
• мои дорогие, а на рейтинг-кнопки никто не тыкает. я раз зашла, смотрю "1", думаю, "люди додуматься, вспомнят", второй раз, тоже думаю, что вспомнят, а это уже длится неделю. слушайте, вы меня уже конкретно выводите из себя, да, это голая правда, без трусов. вам делаешь, как лучше, а вам лень поднять свой жирный палец, весом 1 тонну, и тыкнуть по кнопке мышки 3-4 раза? я, конечно, понимаю: учеба, любовь и все такое, но раз заходите для вида, дак хоть нажмите на топ и идите дальше сидеть безмолвно на главной странице. вот со следующего месяца по черному начну пассивничать и тогда вы увидите какой будет ваш "любимый" форум. ;3 с праздником, кстати!
• дорогие гости! регистрация собак пока закрыта, так как собак больше, нежели волков. регистрируйте волков, у нас есть две акции с ними, пожалуйста, посмотрите их.
• появился раздел подарков, так называемая акция: сделай приятное!. теперь Вы можете подарить подарок любому пользователю. для этого заполняем небольшую анкетку.
• дорогие гости, в ближайшие дни заполнится акция vol. 7 [сяськи-масяськи], про щенков.
• итак, я долго думала и все решила. я разрешаю регистрацию/смену имен на русском только тех, которые имеют иной перевод. например: Slate - Шифер (можно менять на русский), но Eva - Ева (нельзя менять на русский). думаю, все довольны.
• дорогие гости, вакантны места вожаков стай: Кровавых следов, Храбрых сердец.
• дорогие гости и участники, у нас появилась новая акция и стая. прочесть все об этой стае вы можете тут.
• дорогие мои, я поняла, что до вас достучаться - как об стенку горохом. в общем, квест аннулируется. те, кто начали - спасибо, молодцы, мы с вами продолжаем играть, но уже, как получится. те, кто не начал... я бы сказала, но это не красиво, но одно позволю. квеста для вас никогда больше не напишу.
• дорогие гости, не пропустите, вскоре выйдет акция на щенков. это отдельная акция на щенков наших участников. подробнее о предстоящей акции вы можете узнать и спросить здесь.
• наш массовый квест стартовал, просьба начинать игру! квест можно прочесть здесь.
• дорогие гости и участники, у нас появился Game Master (пароль в ЛС). теперь например, заходит у кого-то в тупик, становится скучной, а тут приходит гейм мастер и всех спасает, создавая форс-мажорную ситуацию, где и могут провериться отыгрываемые отношения участников.

0


Вы здесь » for Artana | by gennady » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно